Пленка из винила изготовленная под кожу используется для обтяжки автомобилей, деталей техники и мебели. Такая пленка своей структурой напоминает натуральную кожу.

Детейлинг центр Невмятин осуществляет оклейку пленкой под кожу кузова и других деталей автомобиля.

 

Пленка под кожу рептилий, таких как змеи и крокодилы пользуется сейчас спросом. Такой пленкой оклеивают крылья, капот, бампер или полностью весь кузов автомобиля. Также она применяется и для оклейки некоторых пластиковых деталей внутри салона.

С помощью данного материала можно получить красивый уникальный внешний вид по низкой цене. Эта пленка защитит ваш автомобиль от негативных природных явлений, скроет мелкие дефекты и изъяны на машине.

Она прекрасно клеится на детали, имеющие сложные округлые формы, подчеркивая изгибы. Самоклеющаяся пленка под кожу идеально будет смотреться на металлических и пластиковых элементах в салоне. Хотя, натуральная кожа и считается материалом премиум класса для отделки автомобиля, но она не так устойчива к воздействию ультрафиолета и царапинам, как пленка.

Приборная панель или вставки, оклеенные пленкой под кожу крокодила, стильно будут смотреться в салоне.

Интересный вариант – пленка под кожу питона. В отличие от кожи змеи она неоднородная и имеет необычный рисунок. Дизайнеры предлагают дополнить ею стайлинг черного автомобиля.

Преимущества пленки под натуральную кожу:

  • автомобиль принимает стильный внешний вид;
  • машина защищена от внешних повреждений, сколов, царапин, мелких вмятин;
  • приемлемая цена услуги;
  • широкая цветовая гамма.

Мастера Детейлинг центра Невмятин проведут квалифицированную консультацию и помогут сделать ваш автомобиль уникальным.

26 сентября 2019