Шумоизоляция Ваз
07 октября 2019
Шумоизоляция тойота
21 октября 2019

Автолюбители стремятся сделать передвижение на своем авто максимально комфортным. Различные шумы присутствуют в любом автомобиле. Корейская марка Кия не является исключением. Качество выполнения автомобиля считается на высоком уровне, но шумоизоляция, исключая люксовые модели, посредственная. Чтобы восполнить этот недостаток, можно обратиться за помощью  специалистам Детейлинг центра «Невмятин», чтобы выполнить шумоизоляцию.

Установив полную или частичную шумоизоляцию, ваши поездки будут более комфортными. Это  гарантированный способ устранить оружающие раздражающие звуки с улицы, звуки мотора и колес.

Процесс проведения шумоизоляции автомобиля Кия

  1. Консультация и диагностика автомобиля, подбор необходимых материалов.
  2. Проведение разборки автомобиля.
  3. Очищение и обезжиривание поверхностей для установки шумоизоляции. Закладывают первый слой на основе битумной мастики, выполняющий функцию виброизоляции. Затем, на второй слой укладывается вспененный поролон. Наши специалисты все работы проводят с максимальной аккуратностью и эргономичностью.
  4. Сборка салона автомобиля в обратной последовательности для установки шумоизоляции.

Основные преимущества установки шумоизоляции КИЯ:

  • исключается слышимость посторонних звуков с улицы;
  • убирает звук резины, которая обычно создает шумы;
  • снижает слышимость работы мотора;
  • позволяет аудиосистеме более качественно воспроизводить музыку.

Применяемые материалы:

  • вибродемферы, их основа – битум, оклейка кузова машины, предназначены для поглощения вибраций, которые создает двигатель;
  • шумоизоляторы – накладываются сверху вибродемферов, предназначаются для поглощения звуковых потоков и для обеспечения теплоизоляции;
  • уплотнители из резины – служат для устранения скрипов и других звуках в панелях транспортного средства.

Если вы заботитесь о комфортном передвижении на авто, обращайтесь в Детейлинг центр «Невмятин». Наши опытные специалисты быстро и качественно установят шумоизоляцию в ваше авто, а наши цены вас гарантированно порадуют.

17 октября 2019