Защитные покрытия GlissРro представляют собой нано-керамические эмульсии, которые применяются для предохранения лако-красочных поверхностей, декоративных виниловых пленок, PPF пленок на любых автомобилях, водном и малом авиационном транспорте от негативного воздействия определенных факторов. К ним относятся:

  • ультрафиолетовое излучение;
  • щелочные составы (шампуни и моющие средства активного действия, используемые на авто-мойках);
  • кислотные осадки;
  • соли, содержащиеся в дорожных реагентах;
  • аммиак, выделяющийся из птичьего помета;
  • пескоструй.

Новый автомобиль, обработанный составом GlissPro, приобретет еще больший блеск и лоск, а подержанный будет выглядеть не хуже, чем только что выехавший из салона.

Основные преимущества нано-керамических покрытий

  • устойчивые к истиранию;
  • высокие грязе- и водоотталкивающие свойства;
  • предотвращает налипание насекомых;
  • получение красивого, блестящего покрытия.

Средства линейки GlissPro

GlissPro  Basic Сeramic Сoat 50ml

GlissPro  Basic Сeramic Сoat 50ml – базовое нано-керамическое покрытие, которое используется для защиты на долгий срок поверхностей от негативного воздействия окружающей среды.

Покрытие имеет высокую впитываемость в верхние слои лако-красочных поверхностей. После полимеризации образует кристаллическую решетку, которая показывает абсолютную инертность к действиям агрессивных химических средств.

Состав средства не содержит агрессивных ингридиентов, может использоваться для нанесения даже на мягкие, ремонтные лаки, упрочняя их.

Имульсия предназначена для обработки и обновления поверхностей из пластика, гелькоута, виниловой и полиуретановой пленки, хрома, металла, гранита.

При проведении многослойной, детейлинговой обработке покрытий может использоваться в качестве первого слоя, так как обладает отличными адгезивными свойствами, а также хорошей порозаполняемостью и имеет гидрофильную поверхность.

Состав не имеет особых требований к технологии нанесения и прост в использовании. Автолюбители могут применять его самостоятельно.

Срок действия защиты 1 год или 40 моек.

GlissPro  Executive Сeramic Сoat 50ml

GlissPro  Executive Сeramic Сoat 50ml представляет собой кварцево-керамическое покрытие. Его особенностями является придание хорошего глянцевого блеска, отличная стойкость к истиранию, улучшенные гидрофобные свойства, эластичность после кристаллизации.

Действие средства заключается в проникновении нано-частиц в лако-красочное покрытие на молекулярном уровне. В результате кристаллизации образуется стойкая защитная пленка, которая имеет толщину 0.75 микрона с твердостью в 2-3 раза больше, чем у  лако-красочного покрытия.

Покрытие становится защищенным от механических воздействий, получает красивый глянцевый блеск, грязе- и водоотталкивающим.

Применять состав можно на пластике, металле, гелькоуте, виниловой и полиуретановой пленке, хроме, керамике.

Наносить состав должен опытный детейлер, который выполнял работы по нанесению керамических покрытий.

Действия средства хватит на срок 2 года или 80 моек.

GlissPro High Performance Сeramic Сoat 50ml 

GlissPro High Performance Сeramic Сoat 50ml представляет собой уникальное кварцево-керамическое покрытие, с 3D кристаллической решеткой.  После использования поверхность обретает отличный глянцевый блеск и высокую прочность к истиранию, становится устойчивой к химическим реагентам, получает прекрасные гидрофобные свойства.

Проникающие нано-частицы на молекулярном уровне в поверхность лако-красочного покрытия, образуют в результате кристаллизации стойкую защитную пленку толщиной 0.75 микрона с твердостью в 2-3 раза больше,  чем у лако-красочных покрытий.

Может использоваться на пластике, гелькоуте, керамике, металле, хроме, виниловой и полиуретановой пленке.

Время действия защиты 3 года или 120 моек.

Чтобы предотвратить получение дефектов на покрытии,  детейлер должен иметь опыт в нанесении керамических покрытий.

GlissPro  Supreme Ceramic Coat 50ml

GlissPro  Supreme Ceramic Coat 50ml представляет собой нано-керамическое покрытие, имеющее ярко выраженный эффект самоочистки.

После проникновения нано-частиц на поверхность, в результате кристаллизации образуют прочную защитную пленку.

Применяется на поверхностях из металла, пластика, гелькоута, хрома, керамики, виниловой и полиуретановой пленки.

Срок действия защиты 3 года или 120 моек (при нанесении вторым слоем на Basic).

Чтобы предотвратить получение дефектов на покрытии,  детейлер должен иметь опыт в нанесении керамических покрытий.

GlissPro  Diamond Сeramic Сoat 50ml

GlissPro Diamond Сeramic Сoat 50ml представляет собой нано-керамическое покрытие с самым высокими показателями блеска, износостойкости, само-очистки.

Средство в своем составе содержит микроскопические частички технических алмазов, имеющих различные размеры. Они способствуют оптической «заливке» покрытия остаточной риски, преломлению света, повышения стойкости покрытия к истиранию.

Чтобы предотвратить получение дефектов на покрытии,  детейлер должен иметь опыт в нанесении керамических покрытий.

Срок действия защиты  5 лет или 200 моек.

GlissPro Quartz Coat

GlissPro Quartz Coat представляет собой средство, используемое для консервации и обновления керамического покрытия.

Во время использования образуется глянцевая гидрофобная пленка, которая сразу повышает гидрофобные и олеофобные качества, ранее нанесенных керамических покрытий и жидкого стекла.

Срок действия защиты 6 месяцев. Имеет экономный расход – 15-25 мл средства хватает для обработки 1 легкового автомобиля.

Состав автолюбителями может наноситься самостоятельно.

20 августа 2019