Ягуар - английская автомобильная марка премиального сегмента. Даже не новый ягуар смотрится эффектно и дорого в потоке машин и по сей день. Этого синего красавца с бежевым кожаным салоном постигло несчастье - в результате ДТП оказался поврежден весь правый борт.

 

  

 

Владелец планировал сделать ремонт и продать красавца семейства кошачьих. Ремонтом озадачился качественным и заинтересовался возможностью исправления вмятины без покраски методом PDR на заднем крыле, чтобы минимизировать негативное влияние традиционного ремонта на кузов. Мы максимально выровняли геометрию методом PDR, но, к сожалению, такой ремонт на 100% выполнить без покраски не представлялось возможным.

Мы выполнили рихтовку заднего крыла и других элементов споттером, после чего залудили места сварки, чтобы максимально защитить кузов. Покрасили несколько элементов подобрав точно сложнейший цвет. В процессе работы с дверьми (их привез владелец, т.к. родные уже было нецелесообразно ремонтировать), пришлось вспомнить какие же сложные английские авто в работе по разбору и вспомнить "добрым" словом их инженеров.

 

Также изготовили пистоны на 3D принтере, т.к. во всем городе их просто не было, а на машине они были одноразовые.

Ну а в завершении провели полный детейлинг экстерьера с нанесением керамического покрытия

 

 подкапотного пространства

 

и интерьера с использованием торнадора, экстрактора и специальных средств для кожи и пластика.

 

Работы по интерьеру производим с демонтажом салона, таким образом можно достичь идеального результата. Разницу было/стало видно на фото ниже невооруженным взглядом.

 

Ионизация салона позволяет полностью устранить неприятные запахи и уничтожить микробов. В машине ощущается запах похожий на тот что мы чувствуем после грозы или в кабинете врача.

 

Машина засияла, теперь хозяин передумал продавать автомобиль и будет наслаждаться чудом Английской автопромышленности.

 

Встречайте на дорогах города

Мы всегда рады помочь с любым вопросом по качественному восстановлению внешнего вида автомобиля, при этом нашей задачей остается максимально сохранить его заводское состояние.

 

21 марта 2019